Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Сбор для Руцкого Евгения Владимировича

Новости

Сбор для Руцкого Евгения Владимировича

Дорогие друзья!

Благодарим за вашу помощь! Срочный сбор для Руцкого Евгения Владимировича закрыт. Необходимая сумма собрана и в ближайшее время будет передана адресату.

Вот наше обращение:

И снова обращаемся к вам за помощью! По благословению прот. Сергия Филимонова открываем краткосрочный сбор для инвалида Руцкого Евгения Владимировича на протезирование зубов.

Евгений Владимирович много лет добровольно трудился в «Ночлежке» (общество помощи бездомным), также помогал нашему обществу православных врачей Санкт-Петербурга. Активно развивал общество инвалидов Всеволожского района, т.к. сам является инвалидом 1 группы по общему заболеванию. А теперь и сам нуждается в помощи, т.к. оплатить 41 000 руб. на замену зубных протезов сам не в состоянии. Вся пенсия уходит на оплату ЖКХ, питание, оплату необходимых медицинских и физио-процедур, которые не предоставляются бесплатно. Просим вас помочь Евгению Владимировичу и Господь не оставит вас в трудной жизненной ситуации.

Пожертвования вы можете отдать:

1. В церковную лавку или свечной ларек в храме Державной иконы Божией Матери (пр. Культуры д.4, к.3) во время работы храма, с указанием «Для Евгения Руцкого»

2. Перевести платеж прямо на нашем сайте через интернет, выбрав назначение платежа «Сбор для Евгения Руцкого».

3. По нашим банковским реквизитам. Если вы перечисляете пожертвование этим способом, то обязательно указывайте назначение платежа: «Пожертвование для Евгения Руцкого». Это очень важно! Больше никаких слов писать не нужно. Спасибо!

Новости

Статьи