Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Рождественский фестиваль 2016-2017: ПРОГРАММА

Новости

Рождественский фестиваль 2016-2017: ПРОГРАММА

Дорогие друзья!

С 4 декабря 2016 года начинаются особые дни милосердной заботы о семье и детях. Ведь по словам Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла "Рождество Христово - время особой молитвы о семьях".

В этом году Фестиваль открывает благотворительная акция "Рождественский подарок", которая даст возможность каждому принять участие в подготовке праздничных подарков для младших детей нашего Прихода, воспитанников Центра для детей-сирот (160 человек) и солдат срочной службы.

Организаторы фестиваля - отделение милосердного педагогического служения "Синий крест" сестричества милосердия св. мц. Татианы и духовно-просветительский центр им. свт. Иннокентия Московского.



Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия. На данный момент построена часовня и 2 объекта социальной помощи. В часовне организованы дежурства - ежедневно с 16.00 до 18.00 читается псалтирь с поминанием о здравии, о упокоении и о строительстве Дома милосердия. Осенью 2016г. начата социальная работа (помощь вещами), проходят занятия учащихся Душепопечительского центра и Юношеского отряда. Продолжаются строительные работы по оборудованию стационарного туалета и душа. Поддержите это нужное дело! Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!

Новости

Статьи