Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Окончание учебного года воскресной школы и планы на лето

Новости

Окончание учебного года воскресной школы и планы на лето

Слово прот.Сергия Филимонова. Окончание учебного года в воскресной школе свт.Иннокентия Московского и планы на лето. 31 мая 2020 г. 

7 июня заканчивается учебный год в нашей воскресной школе. Милостью Божией, все традиционные мероприятия прошли в онлайн-формате: экзамены на взрослом и детском отделениях, Библейская викторина. На взрослом отделении после 4 класса выпустилось 25 человек.  

В День России 12 июня пройдёт первый тур вокального конкурса "Серебряная флейта" – сейчас подана 21 заявка на участие. От каждого участника - видеоклип из песенника, который собрали семьи участников детско-юношеского хора "Радость" от Пасхи до Троицы - ровно 50 песен!

Конечно же, все с нетерпением ожидают летней практики, которая в этом году пройдёт тоже в онлайн - формате. С 15 июня стартует «Онлайн-школа родителей», в которой семьи смогут получить необходимые знания в области православного воспитания детей.

В начале июля планируются онлайн смены для детей младших классов в форме творческого фестиваля, а на август запланированы смены учащихся 5-9 классов и молодёжной творческой студии со всеми любимой игрой «Полтава».

С одной стороны, все мы очень соскучились по живым встречам друг с другом! С другой стороны, новая реальность даёт возможности обретать новые творческие находки. Слава Богу, что мы можем продолжать быть вместе, учиться любви к Богу и друг к другу, несмотря ни на что!

 

Новости по теме:

Подать заявление на детское и взрослое отделения воскресной школы через интернет

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи