Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   «Наши встречи» – выпуск ко Дню защитника Отечества!

Новости

«Наши встречи» – выпуск ко Дню защитника Отечества!

Новый выпуск «Наших встреч» посвящен Дню защитника Отечества. Дорогие офицеры и военнослужащие, дорогие мужчины, благодарим вас за служение, за защиту нашей страны!

Мы окажемся в гостях у ветерана ракетных войск стратегического назначения, члена Офицерского братства им. св. прав. Феодора Ушакова, подполковника Товия Николаевича Вихлянского. Из его уст прозвучат слова наставления на основе Библейской книги прав. Товита.

Затем мы прогуляемся в кафе, отдохнем и послушаем организатора «Лиги выпускников» детского дома Павла Некрасова – о его пути в профессию, об увлечениях и о том, что помогает справляться с трудностями.

Приятного просмотра, оставайтесь с нами!

Выпуски «Наши встречи» создаются в рамках проекта «Моё будущее», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Все выпуски смотрите в этом альбоме ВКонтактерезидента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости

Статьи