Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Наша соцслужба расширяется

Новости

Наша соцслужба расширяется

Наша соцслужба расширяется, недавно было пополнение костылей и инвалидных колясок из Финляндии.

Пункт выдачи реабилитационного оборудования расположен во втором соцдомике на территории строящегося Дома милосердия на ул. Сантьяго-де-Куба. Оборудование включает в себя ходунки, костыли, инвалидные коляски, противопролежневые кровати и матрасы.

Как получить необходимое оборудование?

Для этого нужно подойти в часы работы пункта с паспортом, подписать договор и оставить залог за пользование инвентарем. После возврата оборудования в исправном состоянии ответственному лицу залог будет возвращен. В случае порчи оборудования совершается вычет из залога на ремонт.

Для получения реабилитационного оборудования обращайтесь по тел. +7950 009 924 (Любовь Алексеевна Новохатная).

Социальным служением занимается отделение сестричества св.мц.Татианы "Желтый крест". За год выдано 125 единиц реабилитационного оборудования и 4200 единиц средств гигиены.

Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи