Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Набор в Школу милосердия Патронажной службы "Татьяна"

Новости

Набор в Школу милосердия Патронажной службы "Татьяна"

Автономная некоммерческая организация «Центр социальных услуг «Дом милосердия» (АНО «Дом милосердия») открывает первый набор «Школы милосердия» Патронажной службы.

Для кого? Приглашаем девушек и женщин от 18 до 55 лет получить дополнительное образование в сфере патронажного ухода и посвятить себя важному делу помощи нуждающимся тяжелобольным людям с возможностью трудоустройства в Санкт-Петербурге.

Когда? Занятия первого этапа начнутся 12 августа 2020 г.  Обучение будет проводиться в удобное для вас время (вечером и дистанционно) и займет около 4 месяцев.

Какие документы об образовании я получу? По окончании курса будет выдан сертификат АНО «Дом милосердия» и диплом о переподготовке по профессии «сиделка (помощник по уходу)».

Трудоустройство:  Соискателям на должность патронажной сестры АНО «Дом милосердия» после прохождения полной программы обучения, практики и успешной итоговой аттестации будет оказана помощь в трудоустройстве. Квалифицированные специалисты в области патронажного ухода востребованы всегда, а в это непростое время неопределенности и в условиях пандемии - особенно. 

Стоимость обучения: Для людей старше 50 лет обучение бесплатно. Для тех, кто младше 50 лет, стоимость обучения составит 3 тысячи рублей (за полный курс).

Программа обучения. Программа обучения состоит из нескольких модулей и создана на основе многолетнего опыта работы сестер милосердия Сестричества милосердия св. мц. Татианы в традиции социального служения и благотворительности, а также с применением современных методов и технологий реабилитации и ухода. Подробнее об основных тематических блоках обучения можно прочитать здесь.

Как записаться на курс? К обучению допускаются лица со средне-специальным или высшим образованием, заполнившие анкету и успешно прошедшие отбор на основе собеседования. 

Анкету можно заполнить здесь до 31 июля 2020 г. включительно. После заполнения анкеты наши специалисты свяжутся с Вами и назначат собеседование.

Воспользуйтесь уникальной возможностью получения дополнительной специальности и трудоустройства!

Новости

Статьи