Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Предзаказ книги "Воспоминания и размышления"

Новости

Предзаказ книги "Воспоминания и размышления"

Христос воскресе!

Дорогие Друзья,

В 2017 году вышла книга прот.Сергия Филимонова "Воспоминания и размышления". В этой книге о.Сергий делится воспоминаниями о своем роде и своей жизни, о духовных отцах и наставниках, начале создания прихода и своей медицинской практике. Включены сюда и выписки из дневниковых записей разных лет, пастырские и медицинские заметки. Весь тираж книги разошелся. В этом году мы начали публикацию глав из книги, ознакомиться с ними можно здесь. Книга получила много хороших отзывов, и мы готовы переиздать ее в дополненном и расширенном варианте. 

В таком виде, какой она была, книга издаваться не будет, иначе она получится очень объемной.

Книга будет дополнена и разбита на 2 части:

  • Первая – «Духовные размышления» будет расширена за счет рассказов о подвижниках благочестия, духовной школе о.Василия Ермакова.
  • Во вторую часть войдут дополненные пастырские размышления и медицинские заметки.

Если вы хотели бы приобрести какую-то из этих книг (или обе) – дайте знать, тогда мы могли бы открыть предзаказ на их издание. Пожалуйста, заполните эту форму

Средства, полученные от предзаказа, идут на издательские и типографские расходы, а человек, сделавший предзаказ, получает книгу немного дешевле, чем она будет в розницу после издания.

Форма для тех, кто хочет приобрести переиздание книги или участвовать в предзаказе

Новости по теме:

Вышла новая книга в серии воспоминаний прот.Сергия Филимонова "По своей земле".

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи