Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Сбор для Галины Обуховой

Новости

Сбор для Галины Обуховой

Дорогие братья и сестры!

Необходимая сумма собрана. Благодарим!

По благословению о. Сергия Филимонова снова обращаемся к вашим неравнодушным сердцам. Нужна помощь нашей прихожанке и церковнослужащей – Обуховой Галине Евгеньевне.

Галина Евгеньевна в нашем приходе уже 6 лет несет послушание старшей трапезной сестры. Много лет Галина была единственным поваром и ежедневно готовила для всех служащих, и это в то время, когда храм еще строился! Слава Богу, появились помощники, и сейчас Галина Евгеньевна организует работу сестер и помощников на буднях и праздниках, и, являясь главным поваром, продолжает заботиться о строителях, сотрудниках и священнослужителях прихода. Ее муж Андрей трудится в храме дежурным по территории. А 15-ти летний сын Алексей – звонарь и алтарник. Вся семья служит Богу! Остается только порадоваться этому единству. Но материальные нужды есть!

Вот уже несколько лет Галина вынуждена почти все свои средства отдавать врачам стоматологической клиники, которая согласилась взяться за ее «тяжелый случай». Уже вложены большие средства, порядка 300 000 руб. Последний этап – протезирование.

 

Рука дающего да не оскудеет!

Пожертвования вы можете отдать:

1. В церковную лавку или свечной ларек в храме Державной иконы Божией Матери (пр. Культуры д.4, к.3) во время работы храма, с указанием «Для Обуховой Галины»

2. Перевести платеж прямо на нашем сайте через интернет, выбрав назначение платежа «Сбор для Обуховой Галины».

3. По нашим банковским реквизитам. Если вы перечисляете пожертвование этим способом, то обязательно указывайте назначение платежа: «Пожертвование». Это очень важно! Больше никаких слов писать не нужно. Спасибо! Надеемся на понимание!

 

Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия. На 31 мая 2015 года на месте строительства Дома Милосердия намечено открытие часовни, установка забора. Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!

Помните о лепте вдовы и жертвуйте сколько можете. Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете.
Храни вас Господь!

Новости

Статьи